Benutzer-Werkzeuge

Webseiten-Werkzeuge


mastodon-bots_von_subversive.zone

Mastodon-Bots auf subversive.zone

Bots, die auf unserem Mastodon-Server einen Account haben.

Newsfeed-Bots

Link Name Status
@FAU@subversive.zone FAU Newsbot (inoffiziell) inoffiziell
@iwwglamroc_feed@subversive.zone IWW GLAMROC [Feed] (inoff) inoffiziell
@autonomiemagfeed@subversive.zone Autonomie Magazin [Feed] inoffiziell
@revoltmagazinefeed@subversive.zone re:volt magazine [Feed] inoffiziell
@lowerclassmagfeed@subversive.zone Lower Class Magazine [Feed] inoffiziell
@supernovamagfeed@subversive.zone Supernova [Feed] (inoffiziell) inoffiziell
@FdAIFA_Newsfeed@subversive.zone FdA-IFA (Newsfeed) inoffiziell
@Barrikade_Feed@subversive.zone Barrikade [Feed] (inoffiziell) inoffiziell
@icl_cit_newsfeed@subversive.zone ICL-CIT [Newsfeed] inoffiziell
@EMRAWI_Newsfeed@subversive.zone EMRAWI [Newsfeed] (inoffiziell) inoffiziell
@Berliner_Chronik_Feed@subversive.zone Berliner Register [Feed] inoffiziell
@ajour_magazin_feed@subversive.zone ajour magazin [Feed] inoffiziell
@untergrundblaettle_newsfeed@subversive.zone untergrundblättle [Newsfeed] inoffiziell
@kontrapolis_feed@subversive.zone Kontrapolis [Feed] inoffiziell

Diverse Bots

Link Name Status
@Demotermine_Berlin@subversive.zone Demotermine in Berlin
@aktionsticker@subversive.zone Aktionsticker inoffiziell
@demoticker@subversive.zone Demoticker inoffiziell
@prozessticker@subversive.zone Prozessticker inoffiziell
mastodon-bots_von_subversive.zone.txt · Zuletzt geändert: 2020/10/22 16:03 von pony

Seiten-Werkzeuge